На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Навальный и Гимади пойдут под суд за угрозы в адрес юриста «Гражданского патруля»

В последнее время Навальный и его команда стали все чаще прибегать к резко радикальным методам «борьбы» с теми, кто не согласен с их мнением. Еще не утихла история о молодом человеке из Москвы, который сфотографировал «его величество» Навального в одном из кафе, после чего сторонники оппозиционного блогера устроили парню настоящую травлю в соцсетсях и даже напали на него на улице. И вот, очередной подобный случай! Правда на этот раз Навальный явно не на того нарвался.

Юрист общественной организации защиты прав потребителей «Гражданский патруль» Светлана Кондратьева готовит обращение в суд. Ответчиком выступит Алексей Навальный и юрист ФБК Вячеслав Гимади. Все началось с того, сторонники Навального накинулись на Светлану в бизнес-центре «Омега Плаза» и начали осыпать ее оскорблениями. После этого началась травля Кондратьевой в соцсетях. Распространили личные данные юриста «Гражданского патруля» Навальный и Гимади. Как заявила Кондратьева в своем видеообращении, все нотариально заверенные доказательства у нее имеются.

Руководитель «Гражданского патруля» Ростислав Антонов также записал обращение к Навальному. Как оказалось, блогер распространил не домашний телефон Кондратьевой, а рабочий, и часть угроз отправлялось прямиком в офис организации (еще одно свидетельства «качественной» работы ФБК). Антонов записал угрозы команды Навального на диктофон и собирается приобщить их к делу.

Примечательно, что когда до Навального дошло, что они не а того напали, травля Кондратьевой немного поутихла. Однако старт делу уже дан, и команде безумцев оппозиционного блогера вместе со своим предводителем придется ответить перед судом. И, судя по тому, что они наговорили в адрес Кондратьевой, отвечать Навальному и Гимади придется по полной программе.

Картина дня

наверх