На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Стало известно, как «Новая газета» связана с Google

Уже ни для кого не является секретом, что скандальное издание «Новая газета» ангажировано и подчиняется исключительно Западом. Подтверждением тому является финансирование СМИ различными НКО и фондами, а также и сами материалы, публикуемые «новогазетчиками». Как известно, они носят антироссийский характер.

Взять, например, крайние статьи «Новой». С завидной частотой на ресурсе стали появляться публикации, в которых откровенно пиарится американская IT-корпорация Google. При этом там не увидишь ни одной негативной фразы в адрес компании. А хотя можно было бы.

Впрочем, это и неудивительно. Ведь у Google и «Новой газеты» богатая история сотрудничества. Известно, что ранее у них был общий проект «Гуглики». Его суть заключалась в том, что «Новая» еженедельно выкладывала самые популярные запросы пользователей русскоязычной поисковой системы Google. К запросу рисовалась карикатура.



Получается, что «новогазетчики» пиарили Google, получая за это деньги. И, учтивая, что пиар-кампания продолжается и по сей день, значит, американский поисковик заказывает у издания рекламу. Разумеется, «НГ» пытается это всяческими способами скрыть.

Почему, спросите вы? Ответ прост. Ни для кого не секрет, что компания уже долгие годы активно сотрудничает с ЦРУ и АНБ, а это, в свою очередь, накладывает большой отпечаток на репутацию.

Неудивительно, что Google погряз в скандалах и судебных исках.

Соответственно, и «Новая газета», которая столь активно сотрудничает с Google, находится под жестким контролем у американских спецслужб. Деньги изданию капают, в первую очередь, за очернение России на международной арене.

Но, похоже, либералам этого недостаточно, оттого они взаимодействуют и с другими американскими структурами и организациями.

Например, с отцом всех «цветных» революций Джорджем Соросом. Именно он стоял у истоков данного СМИ, а теперь его полностью контролирует и наставляет. Отработку заказов Сороса можно увидеть на ресурсе очень часто.

Кроме того, «НГ» активно сотрудничает с американским Национальным фондом демократии (NED). Они развивают совместные проекты, один из них — «Монитор». За это издание получает серьезные деньги.

Интересно и то, что Google имеет целую сеть СМИ, которых финансирует. Среди них как зарубежные, так и российские ангажированные ресурсы. Суть их в том, чтобы собирать данные из открытых источников и создавать собственные новостные заметки.

Собственно, этим и занимается «Новая газета». СМИ в одночасье стало медийным инструментом влияния американского интернет-гиганта, который занимается деструктивной деятельностью по всему миру, включая Россию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх