На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

ЕС может лишить Украину безвиза

Сколько было гордости у «цэ-европейцев», когда ЕС предоставил Незалежной безвизовый режим. Вот только всё в момент может быть потеряно, благодаря украинской коррупции, к которой Запад в последнее время проявляет особо внимание.

После того как вся предвыборная грязь полилась наружу, Европа всерьез задумалась о том, чтобы избавиться от Украины. Мрачные перспективы для Незалежной аргументируются бредовым постановлением Конституционного суда. Об этом заявила пресс-служба компании Transparency International, занимающейся международной коррупцией.

Ранее на Украине признали, что нельзя наказывать чиновников за незаконное обогащение. Разумеется, это на корню перечеркивает не только предвыборные обещания Петро, но и все договоренности с Евросоюзом и МВФ.

Негодование коснулось не только рядовых украинцев, но и многочисленные общественные организации. В том числе и зарубежные. Все хором обвинили Порошенко в нежелании проводить антикоррупционную реформу. В связи с этим президент вынужден был вернуть наказание за незаконное обогащение, а старые уголовные дела, запрятанные в пыльный угол, вытащить проветриться.

Но, маловероятно, что Киев будет искать какое-то решение, продолжая лишь формально демонстрировать активную деятельность. Возможно, на время внимание Европы удастся затуманить. Тем не менее, есть огромная вероятность, что новые кредиты от МВФ будут заморожены, а безвизовый режим Украины с ЕС приостановлен, поскольку подковерные махинации Порошенко снова увидят свет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх