На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Меркель не смогла встать: канцлер ФРГ вновь слушала гимны стран сидя

На днях немецкий канцлер Ангела Меркель посетила с деловым визитом Китай. Перед официальными переговорами прошло стандартное мероприятие: представители двух стран должны были прослушать гимны своих государств.

Обычно это делается стоя. Таким образом, политики выражают уважение друг к другу. Но в этот раз Меркель сидела, так как не могла стоять. Дело в том, что до этого канцлер Германии неоднократно испытывала приступы дрожи.

Возможно, недуг снова вернулся. Ведь ранее Меркель на публике больше не тряслась. Она спокойно стояла на мероприятиях. Но теперь, видимо, тремор снова начал проявляться, и чтобы не дрожать на публике, канцлер Германии попросила премьера Госсовета Китая организовать сидячие места. Так уже было на встрече с премьером Дании. Женщины также слушали гимны своих стран сидя на стульях.

Примечательно, что каждый раз после приступов дрожи Меркель утверждает, что чувствует себя хорошо. Официальных заявлений о проблемах с ее здоровьем пока нет.

Картина дня

наверх