На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Экс-глава украинской разведки: Киев совершил ошибку и теперь у России на руках все козыри

Экс-глава украинской разведки Николай Маломуж уверен, что киевская власть совершила непоправимую ошибку, лишив себя последних юридических доказательств вхождения Крыма в состав Украины.

В интервью журналистам он назвал расторжение Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между неверным шагом. Ведь именно в этом документе обозначались границы Украины, в составе которых находился и Крым. Теперь же Киев сам отдал Москве все карты в руки, и на международном уровне нет никаких физических доказательств того, что полуостров украинский.

По мнению Маломужа, ни в коем случае нельзя было отменять договоренности по всем пунктам. По какой-то причине он считает, что можно было отказаться лишь от невыгодных для Киева пунктов. Очевидно, что Маломуж уверен, что Москву бы это устроило, хотя расторжение договора в той или иной мере в одностороннем порядке ставило бы на всех договоренностях крест. Здесь у Киева было лишь 2 варианта, либо оставить все как есть, либо отменять соглашение полностью.

Кроме того, Маломуж обеспокоен статусом украинцев, которые живут и работают в России, ведь теперь они не защищены Договором о дружбе. Кроме того, теперь необходимо решать вопрос о том, будут ли признаваться в России украинские дипломы.

Но все это не так сильно волнует экс-главу разведки. Больше всего он боится, что Россия отправится в международные органы и заявит, что в мире нет ни одного документа, в котором бы Крым был официально признан украинским. Теперь Москва может спокойно говорить не только о том, что жители полуострова сделали свой выбор, но и покажет миру, что у Киева нет никаких прав кричать о том, что эти территории его.

Картина дня

наверх