На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Депутаты выступили против коррупции Медведева и предложили его посадить

Все вы помните наверно то, что Медведев поймался на коррупции, что у него есть огромные дачи и участки которые он получил в виде взятки.

Подтверждение всего это зависал Алексей Навальный, который провел данное расследование.

Кстати, как мне помнится, Навальный обещал сделать фильм про богатства Путина перед выборами, но что-то пошло не так, и как вы видите, он не выпустил его, потому что вы таких новостей не читали и не смотрели.

Но суть не в этом, а совсем в другом. В Медведеве, который все еще сидит в правительстве и намерен захватить власть полностью, ну или по крайней мере надеется на то, что Путин выберет его приемником - жесткий коррупционер.

Думаю все про это знают и слышали ни раз про митинги.

Тут вопросов возникать не должно, почему они выходили и протестовали. Но не об этом, ну точнее об этом, но поговорим о том, что депутаты выступили против коррупции Медведева и предложили его посадить.

Да-да, именно посадить за то, что он так явно спалился со своим имуществом манипуляциями.

Но я считаю, нужно разобрать речь каждого депутата по отдельности и выявить, за коррупцию ли они хотят посадить Дмитрия Медведева?

Это уже совершенно другой вопрос.

Депутат #1: Знаете, почему Дмитрий Анатольевич, вы, не хотите держать ответ по поводу расследования Алексея Навального и не называете его имени и фамилии?

Если вы боитесь и это действительно правда, то нужно нести ответственность за это.

Да, мы безусловно слышали, что вы говорили по этому поводу, но это не объяснение, а как вы выразились - гоняли компот и заливали в уши воду.

Что Вы скажите на то, что мы готовы вас посадить?

Думаю это неприятно слышать, но что поделать, думаю другие депутаты меня поддержат, и выступят достойно.

Депутат #2: Уважаемый Дмитрий Анатольевич, врать нехорошо конечно, но мы вас прекрасно понимаем, если бы у нас были такие владения, то безусловно нас бы уже давно посадили, потому что мы простые депутаты, ну а вы первый после президента, вас будет упрятать за решетку намного сложнее, но все таки возможно, мы над этим подумаем, будьте готовы собрать свои шмотки и переехать из своего особняка.

Извините за грубость, но мы устали это терпеть точно также как и все остальные люди, хочется как минимум честности в ваших действиях, а вы опираетесь на тех людей, которые ходят под вами, мол пусть они проверяют, но что они там проверят, если ходят они только под вами?

Думаю ничего умного они не сделают.

После того как депутаты выступили против коррупции Медведева и предложили его посадить ко всему этому присоединился Жириновский, знаменитая личность, все его знают.

Жириновский: Да, вы верно все подметили (Медведев сидел все это время и улыбался, на видео можете посмотреть кстати, кому-то это вызовет отвращение, но такие люди управляют страной). Медведеву стоит задуматься над тем, что он делает и что он говорит.

Его знаменитая фраза про учителей вызвала тотальный бугурт и мы ели их успокоили и выплатили компенсации, чтобы это не пошло дальше и устроили бунт или митинг.

И тут появляется человек, который начинает показывать людям то, чего они хотели увидеть, чтобы выйти.

Чистая коррупция которая преследуется по закону, но выходит так, что Медведев и Единая Россия это эталон коррупции.

Жаль это говорить, но я всегда был открытым человеком.

Да, он хороший политик и видимо ему мало платят, раз поймали его на коррупции.

Но как-то все забыли про это.

Мы стараемся активно вам про это напоминать. Ведь никакого наказания Медведев не понес, а это не дело.

Понесли лишь невиновные люди, которые чтобы выжить, своровали курицу из магазина и им дали срок.

А тут в открытую берет взятки и ему ничего за это нет.

PS: Все это доказал Навальный в фильме "Он вам не Димон". Имеем вывод, что депутаты выступили против коррупции Медведева и предложили его посадить.

Вопрос времени, если уже предложили, значит готовы.

Источник: zen.yandex.ru

Картина дня

наверх