На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Порошенко обиделся на Путина из-за визита в Крым

Президентом Украины Петром Порошенко было заявлено, что визит главы Российской Федерации в Крым является показным и неуважительным жестом для Украины и других стран. Такое заявление было сделано президентом Украины Порошенко по поводу деловой поездки главы России Владимира Путина в Крым.

Порошенко написал в «Faccebook»: приезд президента России Владимира Путина в «украинский Крым» без разрешения власти Украины – «это вызов для цивилизованного мира».

По этому поводу МИД Украины подало на Российскую Федерацию ноту протеста и потребовало объяснить визит Владимира Путина полуострова Крым.

Украинское дипломатическое ведомство сообщило, что правительство Украины считает посещение Путина полуострова Крым неуважение и требует объяснить причины «демонстративного неуважения», а также председателя правительства России Дмитрия Медведева и других должностных лиц Российской Федерации. Также Украина потребовала отказаться президента России Владимира Путина и других должностных лиц от посещений Крыма.

Данные выпады Украины были прокомментированы Олегом Царевом тем, что «Порошенко должен быть благодарен Путину за то, что он признал выборы, которые проходили на Украине с многочисленными нарушениями после государственного переворота. Эти выборы можно было признавать лишь постольку-поскольку. С этой точки зрения, полулегитимный президент Порошенко не вправе что-то требовать у Путина».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх