На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Главред-развратник: как Колпаков развлекался на корпоративах «Медузы»

На одном из корпоративов либеральной «Медузы» главный редактор издания Иван Колпаков активно домогался до жены своего коллеги Никиты Комаркова. При этом он цинично утверждал, что ему за это ничего не будет. Но поднявшаяся вокруг инцидента шумиха сделала свое дело.

Как ни пытались сотрудники «Медузы» не выносить сор из избы, ничего не вышло. Случай быстро стал достоянием общественности. Сначала Колпакова просто временно отстранили от обязанностей, но под давлением окружающих ему все же пришлось подать в отставку.

Однако прежде жесткому давлению подвергся муж потерпевшей Никита Комарков. Его буквально вынудили покинуть «Медузу», чтобы спасти Колпакова. Однако огласка сделала свое дело – главному редактору тоже пришлось уйти.

Примечательно, что именно Колпаков в свое время нападал на депутата Слуцкого, которого обвиняли в сексуальных домогательствах. Теперь же общественность ополчилась на нерадивого «судью»:

Забавно, что Колпаков ушел из «Медузы» якобы чтобы не порочить издание. Это притом, что все и так уже поняли и о корпоративах, и о моральных принципах данного либерального СМИ.

Впрочем, если обратить внимание на публикации издания, то история с домогательствами никого не удивит. «Медуза» на своих страницах активно продвигает ЛГБТ-ценности, ругает страну, в которой работает, а также публикует откровенные фейки.

Картина дня

наверх