На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Новый допинговый скандал вокруг России

Не секрет, что большая политика уже укоренилась в мире спорта. Что ни событие, так всемирное антидопинговое агентство (WADA) тут как тут и именно против российских спортсменов идёт борьба. В эти дни не утихают страсти по поводу возможного отстранения России от олимпийских игр в Токио. Болельщиков футбола также возмутила информация, что сборную России возможно не допустят к Чемпионату мира 2020 года в Катар.

А всё из-за того, что WADA якобы нашла несостыковки с данными Московской антидопинговой лаборатории.

В Международном олимпийском комитете (МОК) прокомментировали данную ситуацию. Глава МОК Томас Бах заявил, что не обсуждал с WADA новые санкции против Олимпийского комитета России (ОКР).

По его словам, Россия уже перенесла наказание за инцидент во время Игр в Сочи, но нынешняя ситуация также наводит на некоторую мысль, что всё равно есть какая-то внутренняя проблема. При этом глава МОК подчеркнул, что с 2018 года такими делами вместе с WADA занимается Спортивный арбитражный суд (CAS).

Время покажет, кто прав, а кто виноват.

Картина дня

наверх