На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 077 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

В Венесуэле сообщили об очередных попытках дестабилизации политической ситуации

Политический кризис в Венесуэле остается одной из самых актуальных тем международной повестки. Экспертное сообщество активно обсуждает вероятность и возможные последствия государственного переворота, на пороге которого сегодня, к сожалению, стоит Венесуэла. Особенный интерес в этой связи представляют недавние известия из южноамериканской страны.

Сегодня в информационном пространстве появились сообщения о том, что легитимные власти Венесуэлы рассказали о новых атаках на энергосистему страны. Вечером минувшего дня в Каракасе случились очередные перебои с электроснабжением. Представители власти подчеркнули, что отключение электроэнергии – это прямое следствие диверсионных действий агентов США.

Оснований не доверять их словам нет, ведь до начала всей этой заварухи в Венесуэле не было никаких проблем с электроснабжением. Техника работала исправно. Очевидно, что подобные провокации направлены на стимулирование протестных настроений среди населения южноамериканской страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх