На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Зачем США нужна Война в Европе

За три месяца боестолкновений в Донбассе Киевская власть так и не смогла подавить восстание Народного Ополчения. Бездарное командование, тысячи убитых солдат и катастрофическая нехватка финансирования - все это не дает киевскому режиму надежды на победу.

Призывы Киева к НАТО, оказать военную помощь были проигнорированы. Ведь, пока что конфликт на востоке Украины выглядит локальным, а попытки спровоцировать Россию на вступление в войну с Украиной не сработали. Следующей попыткой стал сбитый украинскими военными гражданский самолет. Ответственность за эту ужасную трагедию, не дожидаясь результатов расследования, возложили на Россию, поддерживающую ополченцев. Такое преступление понадобилось киевскому режиму для того, чтобы сделать конфликт интернациональным, показав всему миру, что ополченцы - это международные террористы.

Разоблачение сфабрикованной СБУ фальшивки с переговорами, а также приведенные российским генштабом неоспоримые факты показали причастность украинской армии к авиакатастрофе. Подробнее - смотрите видео:

Картина дня

наверх