На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Навальный опустился нище плинтуса: позорный твит блогера

Зависимый от соцсетей и Ютуба Навальный выкатил очередной позорный опус в своем Твиттере.


Он назвал волонтеров съезда «Доброволец России-2018» «дегенератами», так как в связи с мероприятием движение на дорогах было более плотным. То есть бедному Леше пришлось постоять в пробке в своем дорогущем джипе.

Ох, бедный, целый день испортили столь достойнейшему человеку своими пробками! И наплевать что вы, добровольцы, помогаете бездомным животным, инвалидам и пенсионерам, из-за вашего мероприятия Навальный, который помогает только себе за счет других, не смог быстро доехать до своего пункта Б.


Неудивительно, что твит Навы пользователи Сети раскритиковали в пух и прах! Ему припомнили и его малолеток, которых он звал на несанкционированные митинги, из-за чего также возникали проблем, причем не только с движением, но и с порядком на улицах.

Также Лешу справедливо обвинили в том, что сам он никогда ничего полезного не сделал, только донаты со школьников собирает и оскорбляет других. Да что там, он даже своих сторонников называл «баранами». Вот только весь этот шум сродни шепоту, потому что Навальный ничего собой не представляет. Он – не более, чем смердящий и мерзенький политический труп, который никому не интересен.

Причем он и сам это прекрасно понимает, но вместо того, чтобы закрыть свой рот, отчаянно пытается хайпануть как может, скатываясь уже ниже некуда. Так, он обзывал журналистов «проститутками», членов профсоюзов – «дураками, сумасшедшими и подонками», а теперь и добровольцы у него стали «дегенератами».




Вот только сам Навальный отправляет школьников на несанкционированные митинги, уверяя, что задержаний бояться не надо и обещая помощь! Только потом задержанным никто не помогает, и их родные сами оббегают все инстанции, в том числе, и ЕСПЧ в попытках что-то исправить и добиться компенсации.

Леша же тем временем едет отдыхать в очередной отпуск, ведь он уже насобирал донатов на якобы помощь задержанным, да и от западных спонсоров зарплату получил. Так что он – самое настоящее ничтожество, и это совсем не оскорбление, а констатация факта. И прежде чем кого-то оскорблять, ему стоит почаще вспоминать об этом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх