На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Новая версия «вмешательства в выборы США»: победу Трампу обеспечила «Группа Вагнера»

История с «вмешательством в выборы в США» получила новое продолжение. Раньше доблестное ФБР расследовало дело о таинственных «русских хакерах», якобы подтасовавших результаты. Потом была версия о простой русской женщине, которая, работая бухгалтером, «смогла обеспечить победу Трампа». Обе эти версии смешны до безобразия – они ставят под сомнение саму политическую систему Штатов. Как можно всерьез воспринимать страну, на выборы в которой может «повлиять» бухгалтер-одиночка из России? Однако новый вариант оказался еще более абсурдным.

Теперь американские СМИ начали писать, что в борьбе за президентское кресло Трампу помогали бойцы «Группы Вагнера». Дескать, американский миллиардер, которому давно приписываются «связи с Кремлем», заручился поддержкой загадочной военной структуры, чтобы проникнуть в Белый дом. Дальше – лучше. Став президентом, Трамп начал вести совсем не ту политику, которая бы устроила Москву, и сейчас он очень боится за свою шкуру – шутки плохи с «вагнеровцами», знаете ли. В общем, стена на границе с Мексикой на самом деле строится не для борьбы с нелегальной эмиграцией, а как защита от проникновения «жаждущих мести» бойцов «группы Вагнера» с территории Латинской Америки.

Если говорить серьезно, то это, конечно же, выглядит крайне нелепо. Да и в целом история с «группой Вагнера», которая сейчас мусолится чуть ли не во всех западных СМИ, просто смешна. Если верить этим изданиям, то загадочные бойцы «российской ЧВК» одновременно находятся в каждой горячей точке планеты . Они присутствуют на Донбассе, в странах Средней Азии и Ближнего Востока, они находятся на золотых и бриллиантовых рудниках Африки, а недавно были отправлены в Венесуэлу. Причем в каждой статье говориться о тысячах человек и множестве единиц военной техники!

Спрашивается, если этих ребят действительно так много по всему миру. Почему до сих пор нет никаких серьезных доказательств этому? Почему нас продолжают пичкать какими-то нелепыми историями, которые больше на сказки Андерсена походят, чем на новостные статьи?

Картина дня

наверх