На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Украина может не выступить на конкурсе «Евровидение-2019»

Украина снова вылить себе на голову ушак помоев и опозориться на весь мир. Скоро состоится песенный конкурс Евровидение-2019. Однако может так случиться, что Незалежную представлять на мероприятии будет некому.

По результатам национального отборочного конкурса в лидерах оказались 3 группы. Коллектив, занявший первое место, отказался от участия в Евровидении. Так же поступила группа, занявшая второе место. «Бронзовый призер» пока не дал ответа. Последним стал коллектив Kazka.

Член правления НОТУ (Национальной общественной телерадиокомпании) Александра Кольцова сообщила, что пытается связаться с музыкальным продюсером группы Андреем Уреневым. Пока что ответа на предложение не последовало.

С такими успехами Украина рискует вообще не отправить на песенный конкурс своих представителей. По словам Кольцовой, в случае отказа группы Kazka, отправлять будет некого. Это означает, что ниже третьего места качество исполнения кандидатов неудовлетворительное.

Вот такое вот позорище на весь мир. Но этого и следовало ожидать с киевской хунтой у власти. Когда в стране все идет через задницу, какие там песенные конкурсы. Людям скоро нечего будет жрать, когда европейские кредиты закончатся. Впрочем, и в какой раз Украине это говорят?..

UPD: Группа Kazka отказалась представлять Украину на Евровидении-2019…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх