На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Друг из Европы поделился мнением как НАТО и Украина захватят Крым

Друг из Европы поделился мнением как НАТО и Украина захватят Крым

Друг из Европы поделился мнением как НАТО и Украина захватят Крым

 

Латыши считают Крым украинским

Намедни довелось повстречать своего давнего латвийского приятеля. Он очень любит колесить по странам и континентам. Особенно сильно ему во время странствий приглянулись Россия и Кубанский благодатный щедрый край. По той причине, что в прошлом году многие страны ушли на самоизоляцию, особо выбирать маршрут для путешествий уже не приходилось.

 

 

Вот почему он решил не ехать за семь верст киселя хлебать, а наведаться на Крымский полуостров. Естественно, что я не сдержал любопытства и решил поинтересоваться, с какими мыслями он отправляется на эту землю, испокон веков являвшуюся предметом ожесточенных территориальных споров и кровопролитных сражений.

 

 

Укровояки доехали до крымского КПП и сами развернулись

Друг объяснил мне, что прибалты настроены против России и потому не считают Крым российским. Латыши ничуть не сомневаются в том, что российская армия заняла этот полуостров вопреки всем международным договорам.

 

 

Вот почему никто в Прибалтике не удивлен намерением украинских властей отобрать себе Крым назад с помощью боевой операции. Помнится, года три назад укровояки, разгоряченные речами своих правителей, и вправду собрались в колонну и рванули к российскому КПП на границе с Крымом.

 

 

Правда, доехав до него, не стали брать его штурмом, а развернулись и убрались восвояси, что-то там прокричав. На этом отъем Крыма и закончился. Однако даже если вернуть его решит не банда пьяных архаровцев, а регулярная и вооруженная до зубов коалиция западных армий, то у них ничего не получится. Именно такой вывод сделал мой товарищ по итогам крымского вояжа.

 

 

Надежды юношей питают

Мой друг недвусмысленно заявил, что по итогам его долгой поездки по крымской земле у него возник серьезный вопрос насчет того, как именно Украина собирается возвращать себе полуостров. Крым превращен в одну большую военную базу, и захватить его будет проблематично даже с помощью всей боевой мощи НАТО и Америки.

 

 

И воздух над Крымом, и его земля надежно защищены мощным вооружением. Что касается морских рубежей, то их надежно охраняет Черноморский флот. По своей воле РФ Крым не вернет киевской шайке уже ни при каких обстоятельствах. Иначе бы Россия не строила такой дорогой и длинный мост, не вкладывала в развитие Крыма деньги и не звала бы туда своих граждан отдохнуть.

 

 

Эта печка для армий работает исправно. И она полностью готова к приему новых гостей

Надо признать, что прибалты вовсе не разделяют реалистичную точку зрения моего приятеля. Им совершенно безразличен тот факт, что в 1954 году Хрущев осуществил передачу Крыма УССР, когда она была частью большой советской страны. А вот во время развода в начале девяностых вернуть подарочек забыла.

 

 

Теперь справедливость восстановлена. Ну а если украинцы и натовцы захотят забрать Крым силой, то они пополнят ряды тех, кого эта щедро политая кровью земля уже приняла в свое владение и переварила.

Неслучайно греки назвали данный полуостров Кремом, то есть Сжигающим. Лишь потом татары изменили этот топоним на свой лад, под которым он теперь и известен. Так что кто желает попасть в крематорий, тот может попробовать вернуть Крым Украине.

Картина дня

наверх