На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Вассерман рассказал, сможет ли РФ ликвидировать террористическую Украину

 

Современная Украина не способна придерживаться Минских договорённостей. На это не стоит и рассчитывать. Дело в том, что соглашения прописывались для взрослого цивилизованного государства, коим Украина сейчас не является. Это скорее огромная террористическая группировка, с которой нужно поступать соответственно. И Россия имеет полное право сделать то, что посчитает нужным. Естественно, речь идёт не о стране в целом, а о государственном режиме, который действительно мало чем отличается от хунты.

Политический эксперт признал, что Минские соглашения не содержат дипломатического варианта ликвидации киевского режима. Единственной альтернативой является военное вмешательство. Справиться с майданными преступниками вполне можно с помощью непродолжительной, но эффективной военной операции. Однако существует и сдерживающий фактор. Пока США плотно крышуют своих киевских марионеток, свергнуть их безболезненно будет не так уж и просто. Угрозы большой войны нет. Но Вашингтон может настроить против России немалую часть мирового сообщества.

Поэтому на данный момент единственным вариантом решения украинской проблемы остаётся политический сценарий, а это всё те же Минские соглашения. Киев отказывается их соблюдать и это даёт России право давить и на Украину, и на её западных покровителей.

Пока киевские маргиналы сопротивляются, и раз за разом срывают процесс мирного урегулирования, Москва имеет полное право называть их террористами. Со временем этот статус можно закрепить и в международном правовом поле. После чего уже начинать официальную освободительную операцию, которой никто не помешает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх