На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 080 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Путин – разведчик, а Медведев кто?

А Медведев в этом «тандеме» - слабое звено. Всем прекрасно известно, что Путин служил во внешней разведке и сейчас преуспевает именно во внешней политике. Так как за двумя зайцами угнаться не возможно, внутреннюю политику, а именно, экономику он поручил Медведеву. За нее Медведев отвечает головой, но голова у него на месте, а экономика сейчас в «одном месте».

Чем «отметился» Путин за последнее время:

- Повлиял на исход президентских выборов в США (якобы, возможно, но даже подозрения на это говорят о его влиянии в мире)

- Не дал разорить и раздербанить Сирию

- Укрепил связи с Китаем и другими влиятельными странами и т.д.

Чем запомнился Медведев за это время:

- Денег нет, но вы держитесь – заявил он пенсионерам в Крыму

- На вопрос учителей о маленьких зарплатах посоветовал им идти в бизнес

- «Засветился» своими кроссовками, часами и т.д.

Медведев не хочет исполнять свои прямые обязанности или не знает, как их исполнять, или и то и другое вместе. Но, тем не менее, остается вторым человеком в государстве. Почему?

1. Других достойных кандидатур нет – остальные еще хуже, чем он

2. Он предан Путину – не подставит, интриг не плетет, на роль лидера не претендует

3. Он старается, но народ не ценит, если бы не он, было бы еще хуже и это видит только Путин

4. Другие причины

И какие их этих причин, действительно, соответствуют правде, мы пока знать не можем и узнаем, как у нас принято, через много лет по прошествии данных событий.

Понятно, что в экономике, в отличие от внешней политики, одними громкими заявлениями ничего кардинально не изменишь, но хотя бы мелкие положительные шажки должны быть, а их нет. Вот и получается – один - разведчик – в тылу врага «языков» добывает, а второй в своем тылу только словесными «ляпами» отмечается.

Источник

Картина дня

наверх