На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Медведев запугал депутатов Госдумы

Медведев запугал депутатов Госдумы

У депутатов Госдумы нет вопросов к Дмитрию Медведеву, у которого обнаружили незадекларированное имущество на 70 миллиардов рублей.

В скором времени Дмитрий Медведев выступит перед нижней палатой парламента с отчетом о работе кабинета министров в 2016 году. Депутаты будут задавать премьер-министру вопросы в соответствии с главной доминантой правовой демократии, в которой правительство подотчетно законодательной власти.

Однако спрашивать Дмитрия Медведева о расследовании Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального депутаты вовсе не планируют. Депутаты заняли откровенно трусливую позицию и отказались комментировать «вольные фантазии Навального».

«Это вольные фантазии Навального, почему они должны нас интересовать», - сказал первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Андрей Исаев.

«Наши избиратели не интересуются расследованием Навального, у них куча своих проблем - по ЖКХ, например», - сказали в ЛДПР.

«Чтобы задавать такие вопросы, требуется другая процедура - парламентское расследование», - ответили в КПРФ, добавив, что доклад ФБК не относится к отчету правительства по работе за год.

Дмитрий Медведев делает вид, что никакого расследования не было. Единственное, что он сделал, - забанил Навального в инстаграме. Фото: www.tvc.ru

Напомним, 2 марта Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование о незаконных активах Дмитрия Медведева. По данным соратников Навального, глава правительства РФ создал вокруг себя сеть некоммерческих фондов, которые управляются его друзьями и аккумулируют десятки миллиардов рублей. Деньги фондам перечисляют российские олигархи и госбанки. Читайте подробнее: Тайная империя Медведева: он вам не Димон

Среди имущества, нажитое Медведевым с помощью коррупционных схем: дача на 30 млрд рублей рядом с городом Плес в Ивановской области; усадьба в деревне Мансурово Курской области; агрокомплекс в Мансурово; виноградники в Анапе; замок и виноградник в Тоскане: горная резиденция «Псехако» стоимостью 7 млрд рублей; усадьба на Рублевке; участки земли в Краснодарском крае; исторический особняк из 29 квартир в Санкт-Петербурге; две яхты стоимостью более $16 млн.

Официальные власти отмахнулись от прямых обвинений в коррупции и не стали комментировать расследование ФБК. Ни Генпрокуратура, ни Следственный комитет не отреагировали на доказанные факты коррупции в самых высших эшелонах власти.

26 марта по всей России пройдут митинги за отставку главы российского правительства.

Источник: newsbabr.com

Картина дня

наверх