На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

В Германии ответили на угрозы США вывести войска из страны

    

Если США захотят вывести свои войска из Германии, то им придется забрать с собой и свое ядерное оружие, заявил председатель фракции Левой партии в бундестаге Дитмар Барч.

Так, в Берлине отреагировали на угрозу посла США в Берлине Ричарда Гренелла вывести американских солдат с территории Германии.

«Если американцы выведут войска, то им стоит прихватить с собой и свое ядерное оружие», – цитирует Барча РИА «Новости» со ссылкой на Hannoversche Allgemeine Zeitung.

Барч добавил, что США должны будут вывезти свое ядерное оружие именно домой, а не в Польшу, ведь такое развитие ситуации приведет к ухудшению отношений ФРГ и России, что противоречит интересам Берлина.

Ранее посол США в Берлине Ричард Гренелл допустил возможность перевода части американских военных из Германии в Польшу из-за нежелания канцлера Ангелы Меркель повышать военные расходы в рамках НАТО до 2% ВВП, как того требует президент США Дональд Трамп.

https://vk.com/video-19976640_456239274

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх