На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

56 999 подписчиков

Свежие комментарии

  • Семенков Александр
    Да и ху сим.Рада со второй по...
  • Виктор Луговой
    Рада сама не рада...Рада со второй по...
  • Игорь Кузнецов
    Это "представление" далеко не закончено и будет продолжаться. Уже отметили что Путин в интервью поздно вечером назвал...Комик закатил нас...

Вашингтон скрывает реальные потери после ракетного удара Ирана

Иранские ракетные удары по американским военным базам в Ираке продемонстрировали, что гегемонии США на Ближнем Востоке пришел конец. Такого мнения придерживается военный эксперт Константин Сивков.

Аналитик отмечает, что отказ от открытого вооруженного противостояния демонстрирует лишь нежелание Вашингтона признавать данный факт.

По словам Сивкова, таким образом Штаты стремятся сохранить лицо и избежать участия в масштабной войне, которая в итоге продемонстрирует всю слабость американской военной машины.

По словам эксперта, о значительных потерях американских военных в результате удара Ирана косвенно свидетельствует тот факт, что руководство базы Айн-аль-Асад запросило дополнительную медицинскую помощь. Это свидетельствует о том, что медики на месте не смогли справиться с последствиями ракетного обстрела.

Несмотря на это, Вашингтон заявил, что потерь среди американских военных в Ираке нет. По мнению Сивкова, такое заявление было продиктовано желанием США сохранить лицо и не ввязываться в масштабный военный конфликт.

Штаты всеми силами стараются сохранить свой статус гегемона, но все их действия напрасны.

Ссылка на первоисточник
наверх