На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

ГОНКА ЗА ПУТИНЫМ

Забавные европейские и штатовские, да и наши, чего греха таить, политические проститутки, которые почему-то считают себя журналистами, наперебой стали искать чего-нибудь про Путина. До выборов осталось 19 дней, а значит мы еще только в самом начале, хотя и короткого, но думается мне - весьма интересного пути.


Только-только я написал вчера, что https://uspehrussia.livejournal.com/397079.html" target="_blank" rel="nofollow">дурачки во Франции испортили ворота пустого особняка, назвав его "убежищем Путина в Европе" - как сегодня поступили еще забавные новости. Разумеется, все как один - от конкретных, правдивых и проверенных источников.

Конечно, придумать, что Путин поселиться жить во Франции могло только существо с воображением дятла. Такое же, которое придумало медведевские виноградники в Италии. Т.к. что первого, что второго в Гааге ждут с большим нетерпением - у наших "западных партнеров" такая традиция - убивать тех, кто вертит их демократию и права человеков. Но, т.к. пишется этот бред не для нас, россиян, которые на фуфло не ведутся (сюда не входят сектанты с "Эхо Москвы", "РБК", "Медузы" и т.д. - доказано горлом Татьяны Фильгенгауэр), а для западного населения, то цирк - разумеется, будет продолжаться. Судите сами.

<tbody> </tbody>

Члены семьи президента России Владимира Путина и сотрудники Федеральной службы безопасности РФ (ФСБ), предположительно, были замешаны в масштабном отмывании денег через крупнейший банк Дании Danske Bank. Об этом сообщает датская газета Berlingske со ссылкой на отчет неизвестного лица, отправленный руководству банка в Копенгагене еще в декабре 2013 года.


Отчет неизвестного лица в декабре 2013 года - как сенсация конца февраля 2018 года. Для адекватных людей, т.е. не русофобов - это лютый и полный бред. Для Вити Шендеровича, Евгении Альбац и Ксении Лариной - это святая правда. При этом даже уж насколько вертлявый либерал Познер - в одной студии с зашкваренными Альбац и Кара-Мурзой мл. сидеть не хочет - ибо фу-фу-фу, а эти жрут и добавки просят.

Хотите еще разговоров, новостей, о чем говорил отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе? Да - не вопрос.

<tbody> </tbody>

Компания "Евро Полис", связанная, по данным СМИ, с петербургским ресторатором Евгением Пригожиным, которого называют человеком из ближнего круга президента РФ и "поваром Путина", заключила нефтяной контракт с Сирией. Об этом сообщает The Bell со ссылкой на собственные источники.


Все тоже самое. Утка в зайце, заяц в дупле, яйцо в утке, концов нет - но надо верить. Потому что Путин плохой, Запад хороший, а Навальный, Венедиктов и экс-олигарх Владимир Гусинский, кому принадлежит рукопожатный сайт newsru.com хотят денег и не работать. Ну, кто бы сомневался.

Если бы Запад мог дотянуться, хоть как-нибудь, хоть "рыбкой", хоть чучелком до мифических денег Путина - он бы уже давно дотянулся. Доказанно Каддафи, Саддамом и бестолковыми украинскими, да и не только, олигархами. Причем, отечественными тоже, которые стремительно, об этом в ближайшем выпуске https://uspehrussia.livejournal.com/tag/%D0%A5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D0%B8" target="_blank" rel="nofollow">хроник изоляции, переводят бабло в Россию. Чтобы - не глотать пыль.

Что же до возможных контрактов с Сирией - так это не удивительно. Вот когда сынок Джо Байдена, на тот момент, между прочим, вице-президента США залезал в советы директоров украинских нефтяных госконтр - CNN ничего против не имело. И мы тоже не лысые, Россия не за спасибо в Сирии воюет, за свой, в том числе - интерес.

Но, все равно красиво подгорает у западных шестерок и политических проституток. И поверьте - главное еще впереди. Единственно, чего я понять не могу - почему эти идиоты не могут найти до сих пор дачу Путина на Луне и подземный ход из Кремля до Северной Кореи. Это же так очевидно.

(https://uspehrussia.livejournal.com/profile" target="_self" rel="nofollow">https://uspehrussia.livejournal.com/" target="_self" rel="nofollow">uspehrussia)

Источник →

Опубликовано 27.02.2018 в 21:43

Источник: actuallno.com

Картина дня

наверх