На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Нет больше дара речи: новый ход Путина отправил в шок Порошенко

Новости политики сегодня – 18 ноября. Одно из последних решений главы российского государства Владимира Путина поразило украинского лидера Петра Порошенко. Об этом заявил депутат НС ДНР Владимир Бидёвка в ходе программы «ПолитКухня».

Ранее сообщалось о том, что активисты «Движения сопротивления» экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили приехали к особняку президента Украины Петра Порошенко, чтобы выяснить судьбу своего пропавшего соратника. Сообщение об этом опубликовано на странице движения в Facebook.

Членам движения не известно, что случилось с добровольцем батальона «Донбасс» Вано Надирадзе. По их мнению, ответственность за инцидент лежит на украинском лидере.

«Если руководители СБУ, МВД и Пограничной службы не могут объяснить, что произошло с Вано Надирадзе, глава государства должен ответить», — говорится в сообщении.

Однако это оказалось молочью по сравнению с тем, что Порошенко лишился дара речи и впал в ступор после нового хода Путина. Подробно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх