На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

56 988 подписчиков

Свежие комментарии

Очередная попытка США сменить неугодный режим. Цель - Венесуэла

США признали венесуэльского оппозиционера Хуана Гуаидо, ранее провозгласившего себя главой временного правительства, руководителем государства. Особенно следует отметить тот факт, что переизбранный в январе этого года на пост президента Николас Мадуро никуда не делся – он остается в стране и, конечно же, не признает никакого временного правительства.

Это о так называемой «американской демократии» - месяца не прошло с тех пор, как Мадуро был переизбран, а США уже признают лидеров оппозиции «временным правительством». А теперь посмотрите, как начинались протесты в Венесуэле и вспомните Болотную площадь в Москве, когда господин Навальный орал, что «Мы здесь власть» (имея в виду, конечно, себя). Все это одни и те же технологии – подпитывание деньгами оппозиционеров, которые собирают в стране митинги, а потом – абсолютно незаконное признание своих марионеток «правителями». Вопрос только один – где здесь та хваленая демократия?

Если посмотреть на события последнего времени, то похожим образом были свергнуты несколько законных руководителей стран. Украина – самый яркий тому пример. Где-то США действуют более агрессивно – Ирак, Ливия, Афганистан, попытка провернуть похожее дело в Сирии. Но цель всего этого одна – заменить неугодных властителей на своих марионеток. И именно это мы сейчас наблюдаем в Венесуэле. Творцы цветных революций все еще в деле.

Ссылка на первоисточник
наверх