На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 080 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

В ЕС ждут новой вирусной волны

В Евросоюзе сталкиваются волны: в Берлине полумилионные демонстрации, а в правительствах внимательно прислушиваются к тому, что скажет ВОЗ и с чем выступят специалисты по прогнозам. К последним себя причислил британский премьер Борис Джонсон.

Он туманно высказался в том духе, что «среди некоторых европейских друзей мы начинаем видеть признаки 2-й волны пандемии». Однако двухнедельный карантин ввели не для «некоторых», а для въезжающих из Испании.

Попытки представить научно обоснованные прогнозы предпринимаются перманентно. Но вот что получается...

В Бельгии уверены, что скоро понадобится жёсткий карантин — на семьдесят с лишним процентов прибавилось число инфицированных зловредным вирусом за период с 17 по 23 июля. В Каталонии объявили, что возвратят жёсткие ограничения, если COVID-19 не обуздают в течение декады.

Дело не шуточное, ибо во всей Испании выявили шестнадцать тысяч случаев, а в одной только Каталонии целых восемь тысяч. Источником распространения оказались посетители баров и сезонные рабочие на полях, огородах и в садах.

В целом новости из Вьетнамского Дананга про некий особо ужасный новый коронавирус внедряются в европейское сознание успешно.

Почва готова, теперь только нужно дождаться, когда доверчивым европейцам всё про всё объяснят могучие СМИ.

Тем временем в ФРГ директор Института имени Роберта Коха Лотар Вилер уже три дня назад заявил, что «серьёзно озабочен» приростом новых заражений.

Вилер ничего твёрдо не обещал, но и не исключил, что обозначился вероятный признак второй волны...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх