На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Стало известно, как Порошенко собрался захватить Раду

В Блоке Петра Порошенко собираются конвертировать большую поддержку своего босса на предстоящих выбора в Галичине. Для этого команда спившегося украинского лидера планирует подать «старую конфету в новой обертке». Иначе говоря, фракция Порошенко должна быть перезапущена под видом новой партии.

Об этом рассказал соратник Петро, Игорь Кононенко. Правда, какие бы он не говорил громкие слова о проведенной работе над ошибками, о полностью загруженной вертикали власти и идеологических принципах, дающих партийную чистоту, все прекрасно знают, кто такой Порошенко и с чем его едят.

Кононенко заявил, что за короткий промежуток с момента поражения ещё пока действующего президента, новоиспеченную партию стали больше поддерживать. Честно говоря, поддержка Зеленского в 73% наглядно показала, что нет у Порошенко никаких новых рекрутов, поэтому заниматься самообманом и пропагандой иллюзий бессмысленно.

Кроме того, новая структура Порошенко якобы должна объединить все проевропейские силы. Для чего? К чему этот идеологический ребрендинг? Исключительно для того, чтобы сохранить свой вассалитет. Петро полагает, что раз он проиграл выборы, то сможет сохранить свою нужность Западу. Вряд ли, тем не менее, новая партия украинского лидера и направлена на то, чтобы передать государство в полное управление МВФ и прочих западных структур.

Другого и не стоило ожидать от человека, живущего концепцией овцы. Поскольку и силовая поддержка отвернулась от Порошенко, единственная надежда остается за лозунгами, которыми и вооружится БПП. Вот только план заведомо провальный. По крайней мере, настроения в Незалежной, особенно среди радикалов, максимально скептические. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх