На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

56 987 подписчиков

Свежие комментарии

Путин заявил о выходе из Договора о ракетах

США уже давно безосновательно обвиняют Россию в нарушении Договора о ракетах средней и малой дальности. Не так давно Штаты заявили о том, что приостанавливают свое участие в ДРСМД из-за Москвы. Наша страна долго пыталась найти компромисс с Вашингтоном, но сегодня Владимир Путин твердо решил: РФ тоже уходит из Договора.

Шах и мат, трамповцы.

Российский лидер отметил, что данный шаг – это ответ на аналогичные действия США. Если Вашингтон приостанавливает работу в рамках ДРСМД, то и Россия тоже. Если американские партнеры говорят о том, что они занимаются научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими работами, то и наша страна будет заниматься тем же самым.

Владимир Путин, в свою очередь, поприветствовал идею МО РФ о «приземлении» «Калибров» и открытии нового направления – создания новой гиперзвуковой ракеты наземного базирования средней дальности.

По сути, это зеркальный ответ на «выходки» Штатов, возомнивших о себе невесть что, - это верный способ охладить их пыл. Американцы рассчитывали свалить всю на Россию, поэтому выдумывали небылицы о якобы нарушении Договора. Только вот наша страна ничего не нарушала, а у США как раз таки рыльце в пушку.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх