На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Главная блондинка Госдумы больше не няш-мяш



Все накинулись на Наталью Поклонскую, которая имела неосторожность использовать слишком сложные метафоры, характеризуя моральное разложение молодого поколения. Но ведь не про ход-доги говорила бывший крымский прокурор, и не про кетчуп. А про то, что ориентиры молодежь потеряла, страх, стыд и совесть.

Даже ходить далеко не надо за примером: всего за несколько дней обнаружились нахалка-дочка олигарха, недожена внука Зюганова, любящая откушать в госдумских столовых и девки-живодерки, про которых даже говорить ничего не надо - просто помешавшиеся потенциальные клиентки психиатрического отделения.

Но нет, виновата Поклонская, которая их осуждает. Вместо того, чтобы понимать ее правоту и осознавать, что мажоры, катающиеся по музеону - это плохо, дети топ-менеджеров, которые бегают от закона - это очень плохо, все начинают говорить про ее "странное понимание" ценности и Родины.

А что, лучше вообще про ценности не говорить? Могу привести пример того, что будет с нами лет через десять, если мы так и продолжим высмеивать попытки возродить в молодежи мораль.

Переносимся в Штат Невада, где легализованы публичные дома.
"Со временем я начала понимать, как работает секс-индустрия, как работает публичный дом. Все дело в ощущениях. Мы составляем людям компанию, чего им не хватает в жизни. Это больше, чем просто секс", - говорит девушка, которая в 21 год продает невинность, чтобы осуществить "американскую мечту" и купить дом.Самая большая сумма на сегодня составляет 400 тысяч долларов. Такое предложение это "только начало", считает Кэтрин Стоун. "Процесс только начался. Я здесь в борделе очень многому учусь. И принимать окончательное решение пока рано".
Но грустно даже не то, что дама, желающая посвятить свою жизнь проституции, решила заработать на том, что еще не разработано. А в том, что мир свободы и верховенства человеческого желания над естественным правом и моралью отучил людей работать. Вместо того, чтобы получить профессию и образование, дама из свободного мира может открыто заявить о продаже того, о чем в приличном обществе не говорят, и еще радоваться подскочившей от обретения популярности цены.

А теперь  отправимся в штат Оклахома.
В этом замечательном Штате не принято торговать физиологией - странности совершаются в этом месте абсолютно бесплатно. Жительница города Дункан Патрисия Энн Спан и ее дочь по имени Мисти были арестованы по подозрению в кровосмесительном сожительстве. До того как Патрисия начала половые отношения со своей дочерью, она занималась сексом со своим биологическим сыном. По крайней мере, она официально сыграла с ним свадьбу.

"Мать и дитя"

А вы про ход-доги.
Может, пока не поздно, стоит осознать, что плохо у нашей молодежи с понятием морали? Что многие из них настолько прониклись духом "свободы", настолько поверили в то, что ради жизни в удовольствие не нужно прикладывать усилий, что пора и за условный (а может, и не условный) ремень взяться? И хрен с ним, с кетчупом и сосисками. Работать, уважать старших и любить страну - может, к этому пора привыкать, а не к извращенным формам свободы и любви? И не ругать депутатов, которые обращают внимание на деградацию, а признать, что мы катимся куда-то не туда?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх