На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Американские военные заявили о великом мужестве бойцов из ЧВК «Вагнера»

В США неоднократно делают глупые заявления о том, что в Ливии присутствуют бойцы ЧВК «Вагнера» и якобы воюют на стороне Ливийской национальной армии. Американцы стараются таким способом хоть как-то оправдать свои неудачи в сотрудничестве с боевиками.

Не секрет, что США поддерживают связанное с террористами так называемое ПНС Ливии. Американцы не только финансово помогают засевшим в Триполи боевикам, но и организовывают официальные встречи американских высокопоставленных чиновников с террористами. Однако террористический ПНС, активно спонсируемый и поддерживаемый Западом, не может одолеть ЛНА фельдмаршала Халифы Хафтара. Чтобы оправдать военные неудачи своих подопечных, Пентагон говорит о присутствии в регионе ЧВК «Вагнера». Подобные сообщения появляются постоянно.

Ранее американские военные утверждали, что бойцы ЧВК «Вагнера» воевали в Сирии. Если верить источникам, военный профессионализм и отвага россиян из ЧВК «Вагнера» помогли частям проправительственной коалиции одержать все победы последних лет и успешно завершить этот военный конфликт в пользу сирийского народа.

Бойцы из ЧВК «Вагнера» постоянно демонстрируют свой профессионализм и мужество. Они решают самые трудные задачи по всему миру. Они самые настоящие супергерои.

Картина дня

наверх