На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Истерика Порошенко зашкаливает о признании Путиным документов жителей Донбасса. Сразу нажаловался в США

Путиным документов жителей Донбасса. Сразу нажаловался в США
Украинский лидер Петр Порошенко прокомментировал решение России признать документы, выданные руководством Луганской и Донецкой народных республик.

Соответствующий указ, как уже сообщалось ранее, сегодня был подписан президентом России Владимиром Путиным. Это решение было положительно встречено главами ДНР и ЛНР, которые поблагодарили российского лидера за этот шаг на пути признания суверенитета республик.Порошенко же назвал подписанный Путиным указ очередным доказательством того, что Россия нарушает международное право, сообщает lenta.ru. Кроме того, он добавил, что поставил об этом в известность вице-президента Соединенных Штатов Майкла Пенса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх