На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

После массированных ударов ВКС России боевики в Сирии начали массово сдаваться

Российские ВКС начали крупнейшую за последний год бомбардировку в провинции Идлиб. Ударам подвергается вооруженная оппозиция, сообщают со ссылкой на свои источники в рядах сирийской оппозиции ближневосточная газета Al-Masdar News и турецкое информационное агентство Anadolu.

Источники Al-Masdar News говорят о «по меньшей мере десяти российских истребителях Сухой которые нанесли десятки воздушных ударов по южным и западным частям Идлиба».

Согласно данным сирийских информационных агентств, масштабные удары средств боевой авиации ВКС России, полностью отрезали в провинции Идлиб крупную группу боевиков предположительно около 400-500 террористов, от поставок боеприпасов, на фоне чего последние не только не могут атаковать позиции сирийских и российских военных, но и несут серьёзные потери.

Более того, оказавшись в безвыходном положении, боевики «Хайат Тахрир аш-Шам» (террористическая группировка, запрещённая в России), начали массово сдаваться в плен, что свидетельствует о полнейшей деморализованности противника.

Первоначально боевики связались с офицерами российского Центра по примирению враждующих сторон, которые помогли им выйти на сирийские власти. Сложившие оружие боевики утверждают, что в их рядах есть много желающих прекратить сопротивление в обмен на применение амнистии.

Согласно официальным данным, только с начала текущего месяца террористы потеряли свыше 600 боевиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх