На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 080 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Всадники апокалипсиса скачут по американской земле

Цифры, приходящие из США, уже не оставляют сомнения, что от американской экономики (да и прежнего уклада) в недалеком будущем останутся одни щепки. Количество людей, потерявших работу, уже исчисляется десятками миллионов человек.

Количество подавших заявление на получение пособия по безработице за последнюю неделю составило 1,3 миллиона человек. Всего с начала года работу формата полной занятости потерял 131 миллион. Только вдумайтесь в эти цифры. Кстати, в некоторых штатах работа влияет на доступ к медицинской страховке. Соответственно, немало людей просто ее лишились.

Ситуация с коронавирусом на фоне этих новостей только добивает: в США фиксируются рекордные показатели прироста заболевших. К примеру, сегодня утром сообщили о 60 565 новых случаях заражения COVID-19. Умерших от заболевания в США за весь период – 135 822 человек.

Такие показатели вряд ли могут способствовать процветанию американской экономики и общества. Очень похоже, что американцам уготовлено печальное будущее со всеми вытекающими. Наверное, даже самые невнимательные могли заметить, что всадники апокалипсиса начали скакать по американской земле. Переформатирование мира запущено.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх