На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

США пытаются ослабить Европу новой волной мигрантов

Соединенные Штаты формально являются другом и союзником для стран Европы. Однако на деле Вашингтон воспринимает заокеанского партнера как соперника, стараясь ослабить его всеми способами. Например, именно с подачи США в Евросоюзе начался и продолжается глубочайший миграционный кризис.

Политика глобализма и агрессии со стороны Штатов привела к множеству войн по всему миру. Так, сначала американцы с помощью военных конфликтов создают условия для миграции из стран Ближнего Востока и Северной Африки. Затем, с помощью манипуляций в ООН перенаправляют потоки беженцев в Европу.

Сейчас США как раз пытается навязать другим странам некий миграционный пакт, согласно которому у каждой страны ЕС появятся свои квоты на обязательное количество размещенных переселенцев. Также Вашингтон лоббирует введение больших штрафов за ксенофобию и расизм.

Забавно, но в самой Америке уже давно собираются строить стену на границе с Мексикой, чтобы не пускать в свою страну беженцев. Однако как только Европа заикнулась об отказе от расчета в долларах и полного перехода на евро, США тут же захотели еще больше ослабить Старый Свет.

Кроме того, недавно вскрылась любопытные подробности переселения беженцев. Оказывается, многих из них направляли в ЕС американские спецслужбы, снабжали деньгами. Впрочем, некоторые европейские бизнесмены тоже поддерживали их в этом, польстившись на дешевую рабочую силу.

В результате мы имеем то, что имеем. Простые европейцы платят огромнее налоги, которые идут на пособия мигрантам. Сам же Евросоюз теперь больше похож на арабскую республику, нежели на Старый Свет. Неудивительно, что между ЕС и США то и дело возникают конфликты. Брюсселю давно очевидно, что Вашингтон ему не друг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх