На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 080 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Трамп добился своего –Украина и Латвия начинают сливать компромат на Байдена

В Восточной Европе развернулось целое соревнование - как сделать приятное Дональду Трампу. Не успел Генпрокуратур Украины Руслан Рябошапка заявить о том, что будет произведен аудит производства 15 дел компании Burisma, как быстренько подсуетились латыши и выразили свою готовность слить компромат на экс-вице президента США Джо Байдена и его сына.

По данным латвийской прессы украинская компания Burisma Holdings переводила средства фирме сына Джо Байдена – Хантера - Rosemont Seneca, через латвийский AS PrivatBank, по цепочке оффшоров, на счет в Morgan Stanley Bank в Нью-Йорке.

Транши размером от 80 тыс. до 166 тыс. долларов, шли ежемесячно с 2014 по 2019 год и переводились, в том числе, на счет самого Джо Байдена.

Как известно, Хантер Байден входил в совет директоров Burisma Holdings и покинул свой пост лишь в апреле 2019 года, когда в Штатах начал разгораться скандал о коррупционных схемах семьи Байденов на Украине. Эту ситуацию решил использовать в своих целях Дональд Трамп, для того чтобы убрать с дороги конкурента на предстоящих выборах президента США от Демпартии – Джо Байдена.

Возможно киевским политикам нравится то внимание, которое им оказывают американские партнеры с целью раздуть или погасить данный скандал, но в целом для страны, эта ситуация имеет негативное значение. Украина, и так имеет не самую лучшую репутация на международной арене, превращается в весьма токсичного партнера, с которым просто опасно иметь дело. А слова «Украина» и «коррупция» давно стали на Западе синонимами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх