На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Украинцы расчехляют боевые кастрюли: Кличко предложил отказаться от горячей воды

Несмотря на то, что большая часть украинцев находится за чертой бедности, власти не собираются исправлять ситуацию. Наоборот, все делается для того, чтобы жизнь граждан была хуже. Геноцид – это еще мягко сказано.

Взглянуть хотя бы на ситуацию в Киеве. Власти уже который год придерживаются прозападного курса и пытаются доказать всему миру, что Незалежная – часть Европы, но ситуация в государстве свидетельствует об обратном. Скорее, страна раз за разом пробивает социальное дно.

На протяжении всего лета 2018 года украинцы сталкивались с одной и той же проблемой. Долги «Киевтеплоэнерго» перед «Нафтогазом» привели к тому, что в большом количестве домов была отключена горячая вода.

По сути, людей загнали в ловушку. Им приходилось кипятить воду для собственных нужд, а власть в это время даже не думала решать эти проблемы. Мэр города Виталий Кличко и вовсе не увидел сложностей в этом вопросе.

Кличко предложил отказаться от горячего водоснабжения. Он отметил, что на Западе уже давно подогревают воду с помощью бойлерных и котельных, и пора бы теперь Украине следовать этому курсу.

«Локальная теплогенерация намного эффективнее, чем потери, которые происходят по пути при центральном теплоснабжении», — сказал Кличко.

И все бы не было так печально, если власти взяли бы и установили эти бойлерные и котельные, с помощью которых можно было бы подогревать воду. Учитывая то, что решением проблемы так никто и не занялся можно делать выводы, что в ближайшее время ситуация не изменится.

В общем, пока украинцы расчехляют боевые кастрюли, власти даже не задумываются о том, что на носу зима. Так как расплачиваться по долгам «Киевтеплоэнерго» никто не собирается, гражданам предстоит выживать в этих чудовищных условиях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх