На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Очередное похмелье Украины: Киев хочет «вернуть» Кавказ и Кубань

Различные громкие высказывание со стороны украинских политиков уже давно перестали удивлять людей. Но иногда они превосходят в бредовости сами себя. Именно это случилось и с депутатом Верховной рады Андреем Билецким в эфире телеканала ZIK.

Во время своего выступления политик заявил, что Киев обязан взять силой территории России, а именно Кубань и Кавказ. По его мнению, здесь проживает большое количество чрезвычайно национально настроенных людей.

Очевидно, что депутат считает, что на Кавказе и Кубани живут проукраинцы, желающие попасть под власть Киева и Порошенко. Что, впрочем, выглядит как бред пьяного человека, оторванного от реальности.

Изначально Билецкого спросили о том, что делать украинцам, желающим ездить на заработки в Россию. Но политик не дал никакого полезного для людей совета и заявил, что необходимо брать автомат, надевать военную форум и отправляться к границам, чтобы завладеть территориями РФ. В первую очередь, по его словам, надо брать Кавказ и Кубань. А затем думать о том, чтобы двигаться дальше.

Видимо, не зря говорят, что при комплексе малого народа существуют большие проблемы с объективной оценкой своих возможностей. То есть говна скапливается слишком много, а девать то его некуда. Вот и появляются подобные политики с заявлениями о захвате Кавказа и Кубани.

Картина дня

наверх