На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

56 985 подписчиков

Свежие комментарии

Россия может перекрыть Украине доступ в Азовское море

Действия Украины в Азовском море уже давно напрягают Москву. В частности, беспокоит пиратство. К сожалению, текущий политический расклад не позволяет мировому сообществу публично осудить это грубейшее нарушение международного права. Американские и европейские политики продолжают давить на Россию заявлениями о том, что Москве не стоит мешать украинскому судоходству.

При этом, западные покровители Незалежной целенаправленно не вспоминают о 15-ти иностранных судах, незаконно арестованных и до сих пор удерживаемых в портах Бердянска и Мариуполя.

Получается, это прямое потворство морскому пиратству и варварству? По всей видимости, да. Но для чего Западу нужен этот блеф с Азовским морем? Есть версия, что в регионе может появиться новая военно-морская база НАТО. Поэтому на беспредел украинских пиратов и закрывают глаза.

Москва прекрасно осознает возможную угрозу заиметь у границ страны очередной западный «форпост». Поэтому Россия может просто перекрыть проход через Керченский пролив для украинских кораблей. Конечно, такое развитие событий не устраивает Запад, поэтому шквал критики в адрес Кремля по данному вопросу вполне логичен.

Так или иначе, Россия будет защищать свои интересы. Несмотря на гнев из-за океана, Керченский пролив может быть действительно перекрыт для украинского судоходства. Это позволит грамотно купировать угрозу появления базы НАТО под боком и сорвать планы Запада.

Экономические последствия от блокировки Керченского пролива поможет Украине умерить пыл своих пограничников, промышляющих пиратством. Когда из-за десятка жадных судовых экипажей пострадает вся отрасль, будет реакция.

Да, к сожалению, Киев сегодня адекватно воспринимает только радикальные методы реагирования на творящийся абсурд и беспредел. Пора поставить заигравшихся «патриотов» на место.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх