На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Военный из США рассказал, чем Зеленский понравился Трампу

В начале месяца стало известно, что Дональд Трамп выслал приглашение новому лидеру Незалежной Владимиру Зеленскому. Еще не ясна точная дата их встречи. Предполагается, что президент Украины приедет в Вашингтон с рабочим визитом в конце июня. Это случится после переговоров Трампа с Путиным на саммите «Большой двадцатки».

Уже сейчас общественность обоих государств задается вопросом, смогут ли найти общий язык главы Украины и США. По мнению американского военного, бывшего представителя НАТО Гари Табаха Зеленский понравился Трампу. Он отметил, что оба лидера ранее не занимались политикой, и пришли в эту сферу из других областей деятельности. Также Табах считает, что любовь народа они ранее уже заработали. Этот факт тоже объединяет актера и бизнесмена.

Экс-представитель НАТО уверен, что отличительные черты от традиционных политиков помогут Трампу и Зеленскому найти общий язык и даже подружиться. Табах предполагает, что такой подход создаст отличные перспективы для дальнейшего сотрудничества и заключению выгодных сделок.

 Также бывший военный отметил, что Трамп ранее никогда не приглашал в Белый дом президента, который только что вступил в должность. По его мнению, таким образом он проявил симпатию к Зеленскому.

 

Картина дня

наверх