На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Киев запретил иметь России флот в Черном море. Это не шутки

Киев запретил иметь России флот в Черном море. Это не шутки

 

Маразм крепчал, и танки наши быстры

Не исключено, что украинские власти уже не только живут в теплой ванне и полностью оторвались от реальности, в чем их постоянно упрекают украинские журналисты и блогеры. Складывается впечатление, что укровластители просто переместились в параллельную Вселенную, найдя ведущие туда порталы где-то в своих уютных кабинетах.

 

 

Такой вывод можно сделать, понаблюдав за развитием событий в украинской законодательной сфере. Там происходит настоящий шабаш, давно уже по разгулу и глупости превзошедший свадьбу в Малиновке, с которой в последнее время нередко сравнивают украинскую политику.

 

 

Они даже не понимают, как смешно сейчас выглядят

Итак, взор киевских правителей, на полном серьезе уверенных, что они определяют всю европейскую и даже мировую политическую повестку дня, отныне простирается до самого Черноморского флота, дислоцированного в крымских портах.

 

 

Именно поэтому депутаты Рады из партии Зеленского «Слуга народа» предложили рассмотреть документ, признающий ничтожными договоренности с Россией по поводу базирования Черноморского флота РФ в крымских портах до начала 2040х годов. Эти договоренности получили широкую известность под названием Харьковских соглашений.

 

 

Изобретатели указанного законодательного посмешища считают, что отмена Харьковских договоренностей позволит Украине получить немалые деньги вследствие изъятия территорий, занимаемых российским флотом, и постройки там отелей, ресторанов, игровых домов.

 

 

Это даже не бред наяву, а тяжелая форма сумасшествия

Но и на этом театр украинского абсурда себя не исчерпал. Укродепутаты вдобавок ко всему выступили с идеей о привлечении в крымский регион неких стимулирующих его развитие инвестиций. То есть они все еще считают Крымский полуостров своим и хотят заниматься там какой-то деятельностью. Наверное, чтобы показать всю серьезность данной затеи, в середине марта СБУ учинили обыски в тех ведомствах, которые имели отношение к разработке Харьковских соглашений.

 

 

Вообще-то, ставшие депутатами Рады фотографы и артисты должны были на досуге навести справки о сложившихся вокруг данной темы реалиях. А они таковы, что вот уже как лет шесть РФ не переводит Украине деньги за аренду крымских военно-морских баз.

 

 

Киев "командует" Крымом, как возомнивший себя Наполеоном психбольной "командует" французской армией

Таким образом, ставшие костью в горле укровласти Харьковские соглашения давно уже не значат ровным счетом ничего. Их просто надо сдать в макулатуру по полгривны за килограмм, забыть и не вспоминать.

 

 

Крым уже давно входит в состав РФ, поэтому никаких арендных платежей киевская власть получать не должна. Странно в связи с этим наблюдать, как укродепутаты, да еще из провластной фракции, пытаются регулировать вопросы базирования ЧФ РФ и вдобавок решать, как поступить с занимаемой им землей. Ну и конечно подсчитывать барыши от перепрофилирования казарм в санатории. Это очень опасный ход мыслей, который может привести всю фракцию "Слуг народа" в палату номер шесть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх