На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Известие из Донбасса, которого ждали многие; Запад торжествует в связи с решением по ДНР и ЛНР

Украина – Донбасс, последние новости – 1 апреля. В ДНР сообщили об известии, которого ждали многие – на линии разграничения зафиксировано полное прекращение боевых действий. Первого апреля в Донбассе вступило в силу прекращение огня, согласованное сторонами в Контактной группе в Минске.

Представитель Минобороны ДНР сообщил о том, что в Донбассе отмечается полное прекращение огня на всех направлениях линии разграничения, передает издание «Известия». Он отметил, что до наступления режима тишины украинские войска совершили обстрел одного из городов народной республики.

Политика, последние новости – 1 апреля. На Западе приветствуют решение о перемирии в Донбассе с 1 апреля. Как сообщает РИА «Новости», в правительстве Германии приветствовали решение Контактной группы о перемирии в Донбассе и призвали стороны конфликта соблюдать все его условия. С соответствующим заявлением выступил официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт.

Следует отметить, что перемирие в Донбассе также было положительно воспринято и в ООН. Генсек организации Антониу Гутерриш одобрил прекращение огня на линии разграничения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх