На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

56 999 подписчиков

Свежие комментарии

Спонсоры либерды должны видеть, что платят не зря?

Кроме Пивоварова уже почти все «активисты» не скрывают, что незаконные митинги стали средством достижения цели, о которой почтеннейшую публику особо не уведомляли: сбор подписей под документом — это на первом месте, а болтовня в микрофон перед публикой — это мотив для простаков.

Для демонстрации активности и подкрепления просьб о забугорном финансировании иноагенты, почему-то считающие себя оппозицией, играют с публикой в любимую игру квазилибералов и неоконов — все прибыли себе, а издержки распишутся на тех, кого им удастся обмануть.

Например, соберётся некая группа сторонников и любителей либеральных томлений в толпу на незаконный митинг, добьётся того, что нарушения карантинных мер приведут к приросту заразившихся, и Пивоваров и подобные отчитаются о «протесте» (это прибыль в грантах и прочих подачках), а кто пострадает из рядовых нарушителей, тот свободен все либеральные радости оплатить из своего кармана.

Кому-то достанется вирус, кому-то штраф, кому-то порча репутации и презрительный взгляд здравомыслящих земляков.

Итог: очередные забугорные «печеньки» порадуют Пивоварова и подобных, а неудобства, штрафы и порча здоровья... Это «честно» поделят среди тех, кто откликнется на страстный призыв погорлопанить на улицах и площадях.

Ссылка на первоисточник
наверх