На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Финны испугались коронавируса и отказались от НАТО

Коронавирус косит не только простых граждан различных стран и политиков, но и военных. Так, представители вооруженных сил Финляндии испугались вируса и отказались от учений НАТО. Такую информацию сообщили в пресс-службе финляндских Сил обороны.

На 9 марта 2020 года НАТО запланировал военные учения «Холодный ответ 2020», которые должны пройти в Норвегии. В маневрах должны были принять участия 16 тысяч солдат из десятка различных стран. Однако уже 6 марта около полутора тысяч норвежских военнослужащих оказались на карантине в связи с тем, что у одного из них выявили коронавирус. Эта ситуация очень напугала финнов, которые сразу же отказались приезжать в Норвегию на военные учения.

Картина дня

наверх