На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Выслуживаясь перед Соросом: почему РБК пора запретить в России

РБК – одно из либеральных изданий, которому пора дать статус иностранного агента. Уже долгое время СМИ продвигает русофобскую позицию в российском обществе. Разумеется, по указке Запада, который ему за это платит.

Например, недавно Project Syndicate, который тесно сотрудничает с РБК, опубликовал статью «Will the Kerch Blockade Make Putin Great Again?». В материале описывается инцидент в Керченском проливе. При этом журналисты не пытаются дать аргументированную и достоверную оценку, а лишь придерживаются позиции Запада по этому вопросу.



Автором статьи является часто публикуемый на страницах Project Syndicate Андрей Колесников.

А имена писак из издания Джорджа Сороса, в свою очередь, появляются в РБК. Словом, взаимовыгодное сотрудничество.



Стоит понимать, что этот проект изначально создавался для пропагандистских целей, а именно, продвижения ценностей Запада и дискредитации России на международном уровне.

Уже сегодня Syndicat включает в себя 458 различных изданий в 154 странах мира. В том числе и «РБК», а также «Ведомости».

Неудивительно, что сотрудничество этой конторы осуществляется только с теми, кто обожает США и ненавидит нашу страну да и весь славянский народ.

Например, экс-министр иностранных дел и бывший вице-канцлер Германии Йошка Фишер поддерживал вмешательство НАТО во внутренние дела Югославии, выступал за её бомбежку, а также разрушение славянского мира.



Неудивительно и то, что РБК и Syndicat постят друг друга за завидной частотой. Ведь оба получают финансирование от Запада. И не только от Сороса, но и госструктур США.

Словом, РБК активно отрабатывает полученные деньги, поэтому на их страницах и нельзя увидеть качественного контента. Одна сплошная русофобия вперемешку с фейками.

Пора бы задуматься о том, чтобы прикрыть эту контору и дать ей статус иноагента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх