На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

56 987 подписчиков

Свежие комментарии

Яресько рассказала о планах по возвращению Крыма

Министр финансов Украины Наталья Яресько заявила, что власти страны планируют в ближайшее время приступить к реализации некой новой «инициативы по возвращению Крыма». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Reuters.

«Мы не согласны с отсоединением Крыма. В этом году мы начнем активизировать процесс возвращения полуострова», — заявила Яресько на полях экономического форума в Давосе.

Яресько отметила, что Украина собирается создать переговоры по образцу «женевского формата», но, разумеется, еще лучше. Это каким-то образом должно помочь Украине «вернуть» российский Крым.

Стоит напомнить, что Киев должен Москве около трех миллиардов долларов, но отказывается их выплачивать. Москва предложила Киеву рассрочку платежа на 2016–2018 годы, то есть по одному миллиарду долларов в год. Киев этим предложением не воспользовался. Вместо этого власти Украины ввели мораторий на оплату долга.

Источник

Рекомендуем
Популярное
наверх