На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Педовики в «поддержку» Навального: петербуржцы напомнили о громком деле активиста «Весны»

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась весьма примечательная акция. Жители города устроили инсталляцию в «поддержку» педофила Владимира Казаченко и Алексея Навального. Напомним, что Казаченко является активистом штаба блогера в Северной столице.

Не так давно петербургские правоохранители задержали в одном из районов города участника «оппозиционного» движения «Весна» Владимира Казаченко в компании друзей. При себе у него отыскался сверток с амфетамином, сам он находился в состоянии наркотического опьянения. Проверив мобильный телефон подруги Казаченко, полицейские обнаружили весьма интересные видеозаписи. На них запечатлено, как Казаченко занимается сексом с двумя несовершеннолетними школьницами. Впоследствии выяснилось, что одной из них 14 лет, другой 17.

Примечательно, как данный инцидент прокомментировала пресс-секретарь движения «Весна» Анжелика Петровская. Она заявила, что в общем-то ничего страшного и предосудительного в действиях Казаченко нет. Обычный «подростковый секс». «Это, можно сказать, даже нормально», - подытожила Петровская. А речь ведь идет об изнасиловании 14-летней школьницы…

Аналогичный инцидент в штабе блогера произошел и совсем недавно. Правоохранителям удалось установить, что 21-летная сотрудница (именно сотрудница, а не волонтер) штаба Алексея Навального в Санкт-Петербурге уже длительный период времени сожительствует с 15 летним школьником. Причем в начале бурного «романа» мальчик ещё не достиг возраста согласия.

Одним словом, петербуржцы сегодня напомнили блогеру Навальному и всем его последователям, типа Казаченко, что спасть со 14-летними школьницами и совращать мальчиков 13-15 лет от роду, мягко говоря, не нормально. И к тому же карается законом. Вероятно, это не последняя акция, посвященная скандалам вокруг педофилии в среде сторонников Навального.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх