На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Срочная отмена референдума: Путин празднует Брексит

В Лондоне расклеены рекламные плакаты, которые кричат об очередном «российском вмешательстве». На этот раз Россию обвиняют в том, что это, дескать, ей выгоден Брексит.

В британской столице расклеены плакаты, на которых Владимир Путин предлагает праздновать красно-бело-синий «BЯEXIT». На другой версии изображён Борис Джонсон сразу с двумя российскими флагами.

В общем, сразу понятно, что заказчики данной акции живут в Великобритании. Чувствуется характерный почерк: перевернутая буква R, а также обращение к российскому триколору (как будто у британского флага другие цвета).

Вот таким нехитрым способом британская элита хочет переубедить людей отказаться от выхода из Евросоюза. Действительно, а почему бы и нет. Плевать, что миллионы британцев голосовали, если это выгодно России, то стоит сделать всё ровно наоборот.

Заказчикам антироссийских плакатов почему-то не приходит мысль, что у простых жителей Великобритании и России в принципе могут быть схожие интересы. Но нет, плакат с российским президентом должен навести на мысль о проведении повторного референдума, где уж точно бюллетени посчитают, как надо.

Британец, не задумывайся, верь уличным плакатам. Всё-таки английская элита совершенно не уважает собственный народ.

Картина дня

наверх