На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

В украинском военкомате ждут 5-летнего мальчика для постановки на учет

Немного об украинских буднях. Мать пятилетнего ребенка опубликовала в соцсети фотографию повестки из военкомата. Оказывается, ее сыну уже пора вставать на воинский учет. Так считают в сельсовете украинского села Гребенки, куда следует явиться родителю с ребенком для проведения необходимых процедур.

У ВСУ настолько серьезные проблемы, что требуется искать резервы даже среди дошкольников? Или Киев боится, что кадры убегут раньше из страны, чем пойдут в армию? Ситуация действительно смешная и, в каком-то смысле, страшная. Ставить на воинский учет 5-летнего мальца выглядит какой-то непроходимой тупостью.

В сельсовете уже объяснили ситуацию ошибкой. Оказалось, что ребенок записан родившимся в 2003-ем году. Но этот факт тоже вызывает вопросы. Как можно было ошибиться на 10 лет, внося новорожденного в список населения?

Халатность или подтасовка данных? В любом случае, хорошо не отправили конвой за не явившимся по повестке. Сейчас посмеются, а переправить забудут. Через 2 года 8-летний пацан будет объявлен в розыск за уклонение от службы в армии. Не верите? А зря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх