На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

56 985 подписчиков

Свежие комментарии

Как России проучить Америку. Идеология остается прежней

В советское время, правда, планировалось сначала догнать Америку, да еще боролись за победу социализма во всем мире. Теперь «широкий» кругозор московских пропагандистов сузился до «проучить». Давайте посмотрим, как собираются проучить Америку кремлевские мечтатели. Если кто-то считает, что я утрирую и ерничаю, то сообщаю – нижеприведенные выдержки взяты всего лишь из последнего номера всероссийской газеты «Аргументы и факты».

«Нужно держать руку не только на пульсе, но и на горле тех, кто страдает русофобией, кто пытается сделать из русских и России врагов № 1» - это Миронов, лидер партийной фракции Думы, о США в том числе.

Есть и трезвый голос - профессор кафедры рынка инвестиций Высшей школы экономики Абрамов: «Центральный банк вряд ли перестанет покупать американские гособлигации – более доходного и надежного инструмента на фондовом рынке нет.»

Делягин, директор института проблем глобализации: «Чтобы дать отбор американским политиканам, надо бить в чувствительное место – кошелек. Прекращения импорта мяса и птицы мало: нужно полное закрытие рынка для американских автомобилей, вин, мобильных телефонов, самолетов. Нам самим надо возродить гражданское авиастроение (ну так возрождайте). Государству необходимо вложить небольшие деньги (?!) в унификацию бесплатных компьютерных программ Linux, чтобы полностью (?!) заменить ими продукциюMicrosoft в России. Средства государства и его компаний надо вывести из долларовых активов.Чтобы США прекратили агрессию, они должны получить в лоб». Может товарищ Делягин помахать ядерной ракетой хочет? Вот это было бы вполне по глобальному. А то ведь предложение директора института глобализации разливать на мощностях, производящих колу, безопасные российские напитки с таким же чудовищным содержанием сахара, больше достойны клоуна Жириновского.

Тем временем  НАСА посадила космический аппарат на Титан – спутник Сатурна. В 2020 году планируется экспедиция на Тритон – спутник Нептуна.

Стыдно и глупо. Российская власть запуталась между своей имперской политикой и желанием выглядеть современной развитой страной. Не признаваясь себе в этом, у российских политиков всегда находится дежурный виновник в российских проблемах (которые давно стали международной проблемой) – оказывается, это США должны прекратить агрессию. Московская пропаганда привычно морочит голову населению, а население привычно развесило уши. Однако не все столь лопоухи. И по мере роста цен, лопоухих будет меньше и меньше.

 

Александр Бабкин

http://maxpark.com/community/politic/content/2933544

наверх