На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Появились первые кадры спецоперации ФСБ в Крыму

Фото: riafan
Фото: riafan

Видео спецоперации ФСБ в Крыму появилось в Сети. Первые кадры с места событий предоставил центр общественных связей ФСБ России.

В перестрелке с боевиками погибли два человека — сотрудник ФСБ и военнослужащий Минобороны РФ. Во время спецоперации у диверсантов обнаружили взрывные устройства общей мощностью более 40 кг в тротиловом эквиваленте.

Президент РФ Владимир Путин ранее назвал действия украинской стороны очень опасной игрой. Он заявил, что Россия предпримет дополнительные меры для обеспечения безопасности инфраструктуры и граждан в Крыму.

Напомним, во время операции ФСБ по предотвращению терактов в ночь на 7 августа в Крыму погибли двое сотрудников силового ведомства. У террористов было изъято оружие, которое используется Вооруженными силами Украины. По данным ведомства, ответственность за диверсию несет главное управление разведки Минобороны Украины.

Видео cgtwjgthfwbb можно посмотреть на сайте RusNewsToday24

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх