На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Нелепые угрозы Незалежной вызвали в России приступ смеха

На днях украинские власти сделали достаточно резонансное заявление относительно полуострова Крым, на которое Россия отреагировала весьма любопытно.

Ни для кого не секрет, что последние годы отношения между когда-то дружественными странами очень напряжены. Москва и Киев регулярно обмениваются упреками, причем последний делает это особо язвительно.

Ранее между государствами разгорелся новый скандала, инициатором которого стал Алексей Неижпапа, занимающий должность главнокомандующего ВМСУ. Он заявил, что Киев готов начать боевые действия против ВС РФ. Так же он отметил, что Украина готова сражаться до конца и отобрать у России полуостров.

Киев вынашивает планы по использованию в борьбе с РФ новой ракеты «Нептун», якобы способной долететь до Севастополя.  Как этого и следовало ожидать, на столько громкое заявление обратили внимание российские политические и военные специалисты. Многие из них сошлись в едином мнении, что данная провокация реально не угрожает России.

Специалисты посчитали угрозу ВМС Незалежной пустыми словами, не имеющими ничего общего с реальным положением дел. Подобные заявления делаются лишь по одной причине: Киев хочет продемонстрировать свои притязания на полуостров, однако Россию этим давно уже не удивишь.

Картина дня

наверх