На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Жмот Порошенко жертвует на благотворительность копейки

Петр Порошенко является миллионером, и это согласно его официальной декларации. Тем временем, зная его натуру, можно предположить, что незадекларированных средств у него вдвое больше.

Так, в прошлом году его официальный доход составил около 20 миллионов долларов, и это притом, что многое он переписал на сына. Президентская зарплата Порошенко составляет 9500 долларов в год, ее он отдал на благотворительноть.

Это меньше процента его дохода. И это смешно вдвойне, учитывая, что вообще сейчас творится в социальной политике Украины. Пенсионные выплаты стали ниже в два раза. То есть с 183 долларов в 2013 году они упали до 90 долларов сейчас.

Та же история и с заплатами: с 438 долларов в 2013 году они понизились до 319. И это в среднем, то есть на деле картина куда более плачевная. Особенно, учитывая, что при всем этом тарифы ЖКХ увеличились в три раза. В 2013 украинцы на них тратили 12,5%, а в 2017 этот процент поднялся почти до 40.

И после этого щедрый Порошенко жертвует свою президентскую зарплату на благотворительность. Только, во-первых, он этим лишний раз показывает, что ему есть, на что жить, хотя никакого бизнеса у него быть не должно. Во-вторых, это такие копейки для него, что даже стыдно, да еще и после того, что он устроил в стране.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх